Пульс Памяти
22 июня 1941 года ровно в 4:00 утра тишина мирных белорусских городов была нарушена. Этот час стал началом Великой Отечественной войны – трагедии, которая переломила судьбы миллионов. Рассвет того дня навсегда остался для Беларуси символом утраты и несгибаемой стойкости.
Ровно через 85 лет мы собрались в Летнем амфитеатре, чтобы обратиться к тем, кто не вернулся, и к тем, кто выжил, чтобы помнить. К тем, кто чувствует связь поколений, кто готов разделить этот час тишины и памяти. Концерт-реквием «ПУЛЬС ПАМЯТИ» - Беларусь помнит, мы помним каждого, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!



